Добрый день! Чем лечить девочку... - вопрос №866285

Добрый день! Чем лечить девочку 4 года 10 месяцев. Болеет 3 недели, кашель, 2 недели лечила сиропами от кашля: коделак, стоптусин, на 3-ю неделю кашель стал сильнее, пролечила антибиотиками амписид 5 дней и геделикс, сегодня кашель есть, но меньше, но появился насморк, чем дальше лечить ребенка, педиатр слушала нас, сказала в легких все чисто, помогите, пожалуйста!!

Ответы

Здравствуйте, в нос Полидекса с фенилэфрином по 1впрыску 3раза в день 7дней.

Буду благодарна за оценку ответа.