Доброго времени суток! Есть компьютер... - вопрос №866354

Доброго времени суток! Есть компьютер с вин7, ноут с вин7 (домашняя базовая), вайфай роутер. Роутер присоединен шнуром к компу. Если на компе вкл инет, ноут через вайфай к нету не подключается. И наоборот: нет на ноуте, комп не подключается. Как правильно настроить чтобы работали они одновременно? Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Денис у тебя роутер настроен бриджом. Обратись по телефону к провайдеру чтобы настроили его роутером.

Уточни модель роутера.