я не знаю как мне... - вопрос №866398

я не знаю как мне поступить, вернуться или нет к мужу и что будет со мной в будущем

меня зовут ирина 16.04.1986 23:15 время рождения, город челябинск

Лучший ответ по мнению автора

Даже если вы сейчас вернетесь к мужу, долго вы вместе не пробудете, все равно растанетесь.Вам надо устраивать свою жизнь, но уже без него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращаться к мужу не стоит, а по поводу будущего обратитесь к эксперту для просмотра.

@ SOFIA CHERNAYA