здраствуйте в моей жизни все... - вопрос №866462

здраствуйте в моей жизни все не складывается, многие вещи которые со мной происходят приносят невыносимую боль, я понимаю что мне нужна ваша помощь потому что я уже не могу уже бороться и не мргу так жить. помогите. марина

Ответы

Есть опасение на наличие негатива. Необходимо смотреть это все по вашему фото

Здравствуйте! Ваше будущее будет благополучно — просто сейчас нужно изменить направление. Удачи Вам!!