моя работа - вопрос №866468

Подскажите пожалуйста, какие перспективы у меня в работе? Сейчас я нахожусь в дикрете, но в 2014 году выхожу на работу банк, где работаю специалистом 2 категории, но желаю продвинуться выше по карьерной леснице, будет ли у меня продвижение в моем городе или лучше переехать в Минск для скорейшего продвижения по службе. И еще хотела бы спросить как сложиться судьба моихдетейМарат Игоревич 06.01.2012 г.р. и Эмилия Игоревна 20.12.2005г.р. в какой сфере деятельности им лучше работать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы обеспечить себе перспективы в работе, вам нужно будет работать с напряжением для достижения своей цели. Да, работа с капиталом, с деньгами вам хорошо подходит. Вам нужно будет активно взаимодействовать с людьми, заключать соглашения и контракты. Обязательно доводить дело до конца. Тогда вероятен успех. Но доходы (зарплата) ваши увеличатся не сразу, а только через несколько лет. В большом городе, в столице, зарплата может быть больше при меньшем объеме работы.

Деток ваших можно изучить: нужно будет составить им компактный (или развернутый) гороскоп — понять их характер. И будет видно, как в целом по жизни складывается их судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продвижение по карьерной лестнице будет

Здравствуйте. В ближайший год после выхода на работу перемен не будет. Начиная со второго года будет возможность карьерного роста, но у Вас в коллективе есть недоброжилатели, которые могут Вам помешать.

С Уважением Самира

Вам не стоит переезжать в Минск, а набраться опыта в своём городе.Здесь вы можете добиться продвижения. По поводу ваших детей вам лучше заказать натальные гороскопы и вы сможете подталкивать своих деток в нужном направлении.