Республика Татарстан

Сгорела баня полностью Была застрахована... - вопрос №866503

Сгорела баня полностью. Была застрахована. Страховая компания отказала в возмещении ущерба, даже не выезжая на место пожара. Основанием для отказа стало заключение пожарных, где указано что была неисправность печи, хотя экспертизы от пожарных не было. Со слов пожарного который тушил «А что я еще мог написать в заключении?». Как быть? Какие шаги можно предпринять? Спасибо.

Ответы

прежд всего необходимо ознакомится с правилами страхования вашей страховой компании, далее брать письменный отказ страховой компании и в судебном порядке добиваться возмещения!