Помогите разобрать стратегию, как сбросить вес? - вопрос №86651

Уважаемые эксперты!

Слышала,  что коучинг   помогает  улучшить жизненый баланс.

Хочу похудеть.  Помогите разобрать план,  чтоб все это было легко и увлекательно.

Заранее благодарю!

Анастасия

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастастасия,  добрый вечер!

А я  постараюсь Вам помочь!

  • Почему  похудение так важно для Вас?
  • Это ваше  желание или кем  -то навязанно?

Вы хотите:

  • Сбросить Вес и держать себя в привликательной  форме?
  • Приступить к регулярным занятиям?
  • Правильно питаться  меньше ( меньше сахара, «здоровое питание»)
  • Автобус, машину — заменить пешим прогулкам   :)))
  • Хорошо высыпаться,  меньше кофеина.

Я думаю  Вместе мы сможем больше!

Это примерный план -стратегия..  Может что-то еще!...

С уважением,
Вера

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По анонимному запросу и в открытый доступ коммерческую информацию?

План — тема индивидуальная.

Доброго Вам вечера, Анастасия!

Занимаюсь коррекцией веса более 4 лет, хотите стать более стройной и держать вес легко без изматывающих диет и прочих издевательств над организмом, просмотрите мой профиль и если Ваше желание искреннее и Вы готовы с собой поработать, милости прошу в чат. Ирина.