Владимирская область

меня интересует вопрос по КАСКО,... - вопрос №866513

меня интересует вопрос по КАСКО, застраховала свою машину в СК Сервис резерв, было первое ДТП ремонт сделали, во второе ДТП мне сказали что я должна буду доплатить 13% от стоимости ремонта + 45% за запчасти, а по подсчетам страховой, что я должна заплатить за запчасти 45%+13% и плюс 13% за сам ремонт. Подскажите сколько же я должна оплатить?

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать общую стоимость страхового возмещения и использованного при первом страховом случае.

Если разница достаточна, должны выплатить полностью без учета износа.