Здраствуйте! Я хотела бы обратиться... - вопрос №866571

Здраствуйте! Я хотела бы обратиться к вам за помощью… Два года назад я вышла замуж, с мужем всё было хорошо, но год назад после рождения ребёнка всё пошло очень плохо… ссоримся мы каждый день, он уходил из дома… считай с 3-месячным ребёнком я осталась одна на руках… Его мать против меня и об этом она мне сказала прямов лицо и после этого у меня пошли беды… Я съездила к гадалке и мнесказали, что была поставлена свечка нам с мужем на разлуку, и что на меня наведена порча на смерть… Явот хотела бы узнать, стоит ли мнедержаться за своего мужа илилучше отпустить? И правда ли на меня наведена такая порча?

Я, Людмила, 20.08.1993г. Муж, Максим, 13.10.1990г.

Ответы

К сожалению Людмила на вас есть порча. Отпустив мужа ничего не изменится.У вас может быть нездоровье.Так или иначе с мужем вы расстанетесь но вот порчу эту поганую нужно снимать, у вас маленький ребёнок и это тоже может отразится на нём.

Людмила отпустите его и с мамой его вместе… поезжайте подальше от них, свечки им поставьте за здравие и  сами почиститесь, да защиту поставьте.Все у вас сложится хорошо.