личное - вопрос №86669

Я Кристина 21.08.1991, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие полгода?) (начнутся ли отношения)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала карта Рыцарь Пентаклей(Вселенское Таро) в прямом положении — мужчина, достойный доверия… Видимо, отношения начнутся с человеком, на которого можно будет положиться во всех отношениях… :-)))