ОН - вопрос №86679

Люблю одного человека, но быть вместе мы никогда не будем. Мне с ним хорошо как никогда. Но это не будет вечно, хочу знать что делать дальше-продолжать эти отношения и получать очень приятные моменты или же прекратить и думать о своем будущем? Спасибо!

Дополнение автора от 05.06.11 23:28:36

Анна, 24 года, отношения дляться 1.5 года

Дополнение автора от 05.06.11 23:51:01

причина по которой мы не можем быть вместе(мое мнение) -он женат.Разрушать его семью не хочу.

Дополнение автора от 06.06.11 00:35:10

спасибо за ответы, а на счет своего будущего- задумываюсь, но очень боюсь ошибиться, был горький опыт, прожила 4 года в гражданском браке.

Ответы

Доброго Вам вечера, Анна Николаевна!

Если Ваш любимый не может быть с Вами(вероятно он не свободен) и его устраивают такие отношения и Вы об этом знаете, то принимать решение (оставаться с ним или строить свою личную  жизнь) придется Вам и только Вам, никто этого за Вас не сделает. Вы не пишите сколько Вам лет, сколько лет Вы в этих отношениях, чего Вы ожидаете в будущем, а это очень важно. Выберите эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно, расскажите подробно о своих планах, мечтах, желаниях. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Анна, спасибо за дополнение, 1.5 года это приличный срок для отношений, если Вы уверены, что с этим мужчиной у Вас нет будущего(причину, по которой не можете быть с ним вместе, Вы так и не указали), то подумайте, не теряете ли Вы время зря, ведь не просто  так Вы обратились за помощью к психологам, значит что-то Вас волнует и тревожит. Хотите обсудить ситуацию, пишите мне на почту или в чат. Ирина.

Добрый вечер, Анна! Я понимаю, что Вы испытываете. Что чувствуете. Но подумайте о себе, о своём будущем. Всё равно ведь придётся расстаться. И Вы сами это понимаете. Говорят, перед смертью не надышишься… А чем долше Вы будете вместе, тем тяжелее будет расставание. Примите решение. Настолько ли он Вам дорог, чтобы рушить семью — один вариант. Если нет — то решайтесь.

Для того, чтобы появилось что-то новое, нужно освободиться от старого… Ваше время, похоже, приходит. Скажите спасибо этому опыту, подумайте, что приобрели, что потеряли. И делайте выбор!

Удачи Вам и большой, взаимной любви!