Другое

Добрый день Расторжение брака я... - вопрос №866794

Добрый день.Расторжение брака я вышла замуж, должна была взять его фамилию.так как брак длился 2 месяца, я этого не сделала.Подала документы в суд на развод, меня развели, выдали копию развода.когда пришла в паспортный стол, оказалось паспорт мне выдать не могут.я развелась по старому паспорту по своей девичьей фамилии.требуют свидетельство о браке.копия развода не подходит.как теперь получить паспорт.из документов только копияо Расторжение брака.

Ответы

Здравствуйте!!! Обратитесь в отдел ЗАГС и попросите справку о том, что был заключен брак. Если остались вопросы, обращайтесь.

С уважением, Ольга