После того как схожу в... - вопрос №866819

После того как схожу в туалет чувствую дискомфорт как будто снова хочется и чувствуется жжение? Что это такое?

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Это может свидетельствовать об инфекции мочеполовых путей (цистите или уретрите). Необходимо обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи и посев на стерильность, а также сдать мазок из уретры на ИППП (половые инфекции). После выявления точной причины врач назначит антибактериальную терапию.