Вопрос для всех - вопрос №866866

Здравствуйте подскажите что происходит в жизни у мужаЕрвинас 1973_12_4 говорит что положение его ужастное.
S.s
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень плохо в финансовом плане и в делах в целом из за сглаза школьного товарища

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действительно так. у нега путем негативов  вытягивают жизненные соки

Здравствуйте! Ему выпала карта, которая означает — банкротство, увольнение, все в неподходящее время, неожиданно.Неудачное вложение денег.Нельзя брать и давать в долг.Можно сказать все плохо — но все таки есть надежда на будущее, шанс все уладить существует.