застой в жизни полгода назад... - вопрос №866911

застой в жизни. полгода назад рассталась с человеком которого очень любила. с тех пор эмоций нет. а сейчас и вовсе- просто работаю и сплю. друзья щаняты. ощущаю одиночество. будто застряла на месте. будут ли перемены? что предпринять? дата рождения 13.06.1987

Ответы

Здравствуйте, Мадина

У вас сохранилась душевная привязанность к бывшему. Это мешает построить новые отношения. Необходимо очиститься, и жизнь заиграет яркими красками.