подруга - вопрос №86697

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет детей у моей подруги Марины 05.03.1985, родилась в г.Мариуполь, Донецкая обл.Украина. И когда она встретит своего будущего мужа? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 06.06.11 00:31:24

спасибо за ответы, конечно же этот вопрос хочу задать и на счет себя. Когда встречусь с человеком, который будет моим мужем или я уже с ним знакома.

Ответы

Анна Николаевна, с подобным запросом Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика».  Удачи.

Добрый день, Анна Николаевна.

Великолепная забота о подруге, вопрос скорее в категорию изотерики, но раз Вы зашли в наш отдел… ВСЕ СЛУЧАЙНОЕ — ЗАКОНОМЕРНО.

Вы сами настолько счастливы, что Вам просто уже нет желания заниматься собой, Вы живете интересами подруги, а где ВАШЕ????

Сделайте счастливым хотя бы одного челевечка на земле — СЕБЯ, а когда сами научитесь быть счастливы, тогда и люди вокруг Вас  быдут счастливыми.

Удачи Вам на жизненном пути.

С уважением Марина Алексеевна.