выплачивание аллиментов - вопрос №86698

Здравствуйте! Мой бывший муж сидит в тюрьме. Аллименты я не получаю. Хотя заявление составляла. Как я могу получить, то что причитается моему сыну и на что я могу рассчитывать? У бывшего мужа есть мать, могут ли в счет долгов описать ее имущество? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ну сами посудите! Какое отношение имеет Ваша бывшая свекровь к долгам мужа? И поэтому  никто описывать ее имущество не будет!