хочу сдать все экзамены - вопрос №867036

300 p

хочу сдать все экзамены

Ответы

Здравствуйте. Если хотите, значит сдадите. Ни пуха Вам ни пера!

С Уважением Самира

Оля у вас все получится!
Без данных много не скажешь конечно же, но какие -то проблемы будут Оленька, скорее вам повезет на экзамене, пройдете удачно
Сдаите с успехом, не сомневайтесь! Удачи вам!

Конечно сдадите

Здравствуйте, а кто не дает? Побольше усердия и все получится.

Тут вам никто не «наколдует» успешную сдачу;)… Хотите сдать — учите и сдавайте!!

Нервозность и страх-вас мучают, ситуация сложится у вас-благополучным образом, вы девушка эмоциональна и энергетически сильная!

Пятак под пятку и вперед!

Удачи!

А дату рождения получить можно?
Я так понимаю, Вам нужна помощь или конкретный прогноз:)

Так или иначе, обращайтесь в чат, попробуем разобраться.

Здравствуйте! Экзамены обязательно сдадите, некоторые дадутся особенно тяжело, но по большинству словно «пронесет». Советую выполнить следующий процедуры:

1) В день экзамена положите в обувь по монете 5 копеек;

2) Выходя из дома возьмите с собой горсть соли и на перекрестке высыпьте со словами: «Удача приди, всё дурное уйди»;

3) Нарисуйте на запястье руну «Альгиз» (изображений найдите в Интернете).

Это минимальные, еще мной проверенные методы. Но советую все же почитать билеты, хотя бы по диагонали. Ну и еще могу посоветовать Вам обратиться ко мне, я безвозмездно посмотрю для Вас через маятник по билетам и попробую указать наиболее вероятные билеты и темы на экзамене.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга. Экзамены вы сдадите, не переживайте и всё получится наилучшим образом.  Удачи вам.

Подготовьтесь к экзаменам основательно — вы можете их завалить.С уважением Стефания!

Добрый вечер, Ольга. Вы уделяете своей учебе периодически внимание, поэтому и страх перед экзаменами. Тем не менее, у вас все получится, так как вы весьма целеустремленны и знаете, как более успешно можно готовиться к экзаменам.

Если хотите чтобы удача улыбалась вам чаще - обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оля!

Вы все экзамены сдадите.

А как убрать ненужные опасения могу научить.

Успеха!

Здравствуйте, Оля. Если хотите — сдавайте.

Сдадите.

Здравствуйте, сдача экзаменов полностью в Ваших руках. Будьте уверены- экзамены сдадите. Удачи Вам.

По картам идет, что вы все сдадите.

Здравствуйте! Вы сдадите все экзамены. Чуть сложнее будет с точными науками- постарайтесь выучить — билет попадется средней легкости. В целом — все успешно кончится!!! Не переживайте!!! Удачи Вам и Счастья!!!

Все экзамены сдадите, даже если и не сразу.

Всё получится, волноваться нет повода.

Небольшие неувязочки возможны. Всё сдадите.

@ SOFIA CHERNAYA