Ивановская область

Водительское удостоверение ещё у меня... - вопрос №867172

Водительское удостоверение ещё у меня на руках, суда ещё не было. Возили на мед.освидетельствование, показало 1,14. Понимаю много. А суть такая. Ну как обычно остановили, пригласили пройти к ним в машину. ИДПС начал заполнять объяснение практически ничего не спрашивая у меня. Предложили мне пройти освидетельствование, на что я им сразу сказал что поедем сразу в больничку. Тогда ИДПС стал искатьпонятых. Остановил 2 машины. Что потом я наблюдаю, те объяснения которые он писал, он их убирает и достаёт чистые, понятые фактически расписались в пустых документах. Потом он очень долго беседует с одним из понятых, понятые вообще меня в глаза не видели. ИДПС садится в машину и начинает заполнять уже подписанные поднятыми объяснения. Я попытался сфотографировать подписанные документы, но ещё не заполненные инспектором, на что я получил угрозу что он вообще сейчас напишет что я давал ему взятку. Так же когда понятые были на улице, я видел что инспектор у них документы вообще не спрашивал, записывал их данные только с их слов. Пока в общем заполнялись все документы, я попросился выйти на улицу покурить, на что получил отказ и мне сказали что я задержан. Я попросил протокол задержания, так мне ничего и не дали. Потом ИДПС вызвал эвакуатор, да же вообще не предложив позвонить кому нибудь что бы забрать автомобиль, хотя у меня в страховку вписаны ещё два человека, так же рядом была стоянка. За рулём эвакуатора приехал человек кавказской национальности, ИДПС отдал ему ключи от моего автомобиля да же не спросив его документов. Ну а потом мы поехали в больничку на освидетельствование. Там мне дали копию заключения. В общем кроме заключения из больнички у меня никаких документов нет. Какие у меня есть перспективы?

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

ИщИте юриста в реале — перспективы, судя по описанной ситуации, хорошие.