бросила девушка.встречались 2 года.еще позавчера говорила что любит. - вопрос №86719

Ответы

TS

Здравствуйте, Юрий! Похоже, Вы расстроены. Но дыма без огня не бывает. Наверняка есть причина её ухода. Чем она объяснила расставание? Ccорились ли Вы с ней? Может быть, она была чем-то недовольна? Вам нужно поговрить с ней. Объясниться. Это поможет Вам понять причину. Постороить отношения ой как не просто. Нужно и терпение и умение слушать, и слышать партёра. Говорить о своих пожеланиях и, наоборот, том, что не нравится. Искать компромиссы.

Сейча советую пригласить её к диалогу и спокойно, без эмоцйи обсудить ситуацию. Если она Вам дорога, думаю, Вы сможете исправить ситуацию. Поговорите с ней. Удачи! Если нужен совет — обращайтесь.

06.06.11

Юрий, а Вы уверены что она Вас бросила? Может это очередное кокетство с ее стороны? Разве раньше она так не поступала...?

06.06.11

Юрий, девушка  бросила, встречались  2 года. Позавчера звонила и говорила, что  любит,  если и вы  любите ее  попробуйте  пойти на  сближение. Но по ходу вашей  ситуации, лично я для  себя, сделала вывод, что вы не знаете чего хотите от данной ситуации, потому, что даже  вопросы вы не  сформулировали.

Захотите разобратся обращайтесь.

06.06.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store