бросила девушка.встречались 2 года.еще позавчера говорила что любит. - вопрос №86719

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Похоже, Вы расстроены. Но дыма без огня не бывает. Наверняка есть причина её ухода. Чем она объяснила расставание? Ccорились ли Вы с ней? Может быть, она была чем-то недовольна? Вам нужно поговрить с ней. Объясниться. Это поможет Вам понять причину. Постороить отношения ой как не просто. Нужно и терпение и умение слушать, и слышать партёра. Говорить о своих пожеланиях и, наоборот, том, что не нравится. Искать компромиссы.

Сейча советую пригласить её к диалогу и спокойно, без эмоцйи обсудить ситуацию. Если она Вам дорога, думаю, Вы сможете исправить ситуацию. Поговорите с ней. Удачи! Если нужен совет — обращайтесь.

Юрий, а Вы уверены что она Вас бросила? Может это очередное кокетство с ее стороны? Разве раньше она так не поступала...?

Юрий, девушка  бросила, встречались  2 года. Позавчера звонила и говорила, что  любит,  если и вы  любите ее  попробуйте  пойти на  сближение. Но по ходу вашей  ситуации, лично я для  себя, сделала вывод, что вы не знаете чего хотите от данной ситуации, потому, что даже  вопросы вы не  сформулировали.

Захотите разобратся обращайтесь.