Здравствуйте,мне 14 лет,год назад я... - вопрос №867212

Здравствуйте, мне 14 лет, год назад я познакомилась в санатории с девушкой ей в то время тоже было 14, но сейчас 15, получилось так что мои соседки по комнате привели новенькую, только приехавшую девушку к нам в палату, что бы познакомить ее со мной(сама она из соседней палаты), на том момент меня в палате не было, но когда я пришладевочки сразу же начали нас знакомить, она сидела на мой кровате, я села на соседскиную кровать, мы все общались, смеялись, н­о в основном я с ней мало общалась не потому то хотела а потому что я стеснительная и не быстро привыкаю к новым знакомствам, Я замечала что она слишком часто смотрит на меня, но я не обращала внимания, хотя глубоко внутри она мне понравилась, только я это уже потом осознала.Мои соседки пошли на процедуры, моя новая знакомая сказала что останется со мной, и я почему то обрадывалась.Она села со мной на мою кровать, мы знакомились получше, она спрашивала от куда я, сколько мне лет, чем занимаюсь, ну и т.д.Когда я узнала что она тоже из моего города, я тут же опять обрадывалась, я стала понимать что влюбляюсьв неё.С того дня мы начали по немногу общаться, когда я её видела, я бы счастлива.Но я она себя тоже вела как то не по обычному, она много смотрела на меня своими голубыми глазами, когда это происходила внутри у меня все таяло, она себя вести так как буд то и правда я ей нравлюсь, но, безразл­ичие тоже проявлялось.Я не знала что мне делать, она мне очень понравилась и сейчас нравиться.Она очень красивая и по этому мальчикам было дело до неё.Когда она с кем то общалась при этом не обращая внимание на меня и делая вид что меня нет, меня всю ломало.Когда на дискотеках она танцевала с кем нибудь из мальчиков у меня проявлялаь ревность, я опять же не знала что мне делать, у меня по вечерам была депрессия, все так и шло: то вроде я ей нужна была то и вроде и нет, я так и не понимала.Приходили дни когда все разъежались по домам, она уехала раньше меня, так вот, я так к ней тогда привыкла, что мне было очень плохо без нее, ведь мы стали все лучше и лушче общаться, особенно в последние дни мы дурачились в нашей палате.Когда я приехала домой, я начала ее искать в интернете, в вконтакте, я нашла ее страничку и добавилаь к ней, она меня приняла в друзья, но потом она ооочень долго не заходила, мне было плохо я очень очень скучала, но потом когда наступил праздник 8 марта, когда я днем проснулась потом зашла в вк через телефон я увидела сообщение от нее, она написала мне с праздником, я ей ответила и тебя с праздником.И тут пошло самое то, она мне написала что скучает, я сказала что тоже очень скучаю(хоть мы и живем в одном городе, но живем в разных районах, и они очень далеко друг от друга), она мне стала присылать музыку, и потом обычно мы просто общались.Потом наш разговор закончился.Позже мы общались не так уж часто, если только я ей писала то чуть пообщаемся и все, но я заметила что она все время лайкала мои записи то ли фотки иногда, я делала тожде самое.Когда наступило лето и наступили каникулы, мы обе нашли как нам бы увидеться, т.к. летом у нас проводились водные битвы, мы решили сходить туда вместе что бы увидеться, водные битвы были по субботам (вроде бы)каждую неделю, мы смогли увидеться только на одной битве, и то ладно.Битва была на пляже, я туда поехала с сестрой а она с подругой вроде бы, так вот когда мы увиделись я была ооочень рада, но все шло как-то, снова то ли хорошо то ли нет, мы с ней поздоровались просто словами без объятий потом я пошла с сестрой что бы положить вещи, а она стояла с подругой.Потом я подошла к ним, мы чуть пообщались и снова она делала вид что не замечает меня, я не выдержила просто пошла к своим знакомым что бы поздороваться и т.д. Как я начала от них уходить к своей сестре, меня мне крикнула Настя(эта та которая мне нравиться) типа что бы я не уходила и не остовляла ее с ее подругой, потому что она боиться(она так пошутила)Но я конечно же сразу пошла в ее сторону, мне было до такой степени приятно что она меня позвала, после того как я подошла к ним, я позвола их к нашему с сестрой месту, так вот мы пошли туда, мы с сестрой тогда на битву взяли водянные шарики специально что бы кидаться в людей во время битвы, но я решила показать их Насте, моя сестра начала их распечатывать и сказала мне что бы я сходила за водой, я пошла и со мной пошла Настя, наше место где мы били и где лежали наши вещи было далеко от самой воды, и по этому шли долго, так вот идем мы с ней разговариваем и опять ее взгляд, такой искрений и милый, и потом она мне говорит: обними меня, я естественно беру левой рукой обнимаю в правой я держала бутылку, так мы шли половину дороги потом она меня отпустила, мы подошли к воде я набрала воду и мы пошли обратно, опять же потом надо было ити за водой, тут и начиналось наше веселье, мы с ней ходили и угорали.Но пришло время битвы, битва была в воде, мы все плескались, потом она ушла с одним пацаном куда то от всех, они стояли в воде и он ее обнимал, мне было не посебе, я вышла и ушла на наше место с вещами, но битва еще не кончалась, потом подошла ко мне сестра, спроси куда ты ушла, я сказала мне холодно(тогда был уже вечер)вот и кончилоась битва все пошли сохнуть, пришла Настя с пацаном и с подругой, мы пока не общались, потом они сели на покрывало, я стояла и она мне сказала прошло сколько времени с зимы ты так и не изменилась, я про себя подумала хорошо ли это или нет, потом мне повонила на телефон мама, я разговаривала по телефону, и тут я увидела что она с подругой уходит, я сразу же сказала маме ладно пока и крикнула Насте ты куда, она сказала что домой, я сказала ладно пока, потом мы с сестрой тоже уехали.Потом мы общалсь только в интернете.Началась шк и мы перестали общаться, но месяц назад я не выдержила ей написала так: Не знаю все ровно ли тебе или нет, но я очень скучаю.Она меня позвала в кино, но пока что мы так и не сходили, но зато после того мы стали опять общаться, она бывает и сама пишет сейчас и мне до такой степени приятно. Она мне так нравиться, но сказать я ей об этом боюсь или же стесняюсь, хоть даже и мне очень кажеться что я ей тоже, по ее поведению это сильно видно.Но все ровно я не знаю что мне делать, и сколько я еще смоу так все это держать, помогите мне пожалуйста, мне очень как то не по себе, стоит ли признаться или же нет?: с С мальчиками встречалась и втречаюсь но она не выходит у меня из головы, мне кажеться я реально влюблена в нее, мне и глупо и интересно, что это такое может быть… Она смотрит на меня такими же влюбленными глазами, и нас как то тянет к друг другу, мы с ней похож чуть чуть, по ее поведению мне реально каеться что она в меня тоже влюблена, помогите с советом пожалуйста.

Ответы

здравствуйте, нам по правилам сайта несовершенолетних консультировать не разрешено вам нужно поискать другое место для поддержки есть другие детские  психологи, поищите.