суицид совершают те у кого нет денег на психолога? - вопрос №867281

Здравствуйте. Другой вопрос, а что делать тем, у кого куча проблем, он хочет умереть, но денег на дорогостоящую психотерапию и работу со специалистом у него просто нет? Оо

Ответы

Больше десятков ответов было Вам дано в совокупности на все предыдущие (аналогичные вопросы). Получали Вы их бесплатно. А что получает человек «незадорого», то не ценит. Это известная истина! Здравствуйте! Отвечая на этот Ваш вопрос, скажу: «Надо идти работать и заработанными деньгами оплачивать терапию. Тогда будет толк»

Здравствуйте.

Например, усториться на работу.Мотивация поработать с психологом и изменить качество жизни.

Есть телефон доверия бесплатный, там можно получить экстренную первичную помощь