я хочу поехать в москву... - вопрос №867318

я хочу поехать в москву на работу… но не знаю стоит рискнуть… найду ли я работу… не будет ли моя моя поездка напрасной… мой день рождение 1960 6 марта читинская область могочинский район ст.ксеневская 23.00

Лучший ответ по мнению автора

Если есть где там голову примкнуть(пожить) то смело поезжайте… будет разнообразие, новые знакомства и велика вероятность новая личная жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вас толкает на поездку в Москву безденежье, но работа в Москве не сделает вас богатой. Вы можете вполне прилично зарабатывать не покидая свой дом.У вас, Татьяна, очень много ограничивающих убеждений связанных с финансами и вы не видете возможностей.В вас, Татьяна, от природы заложена мощная способность:намеревать. И применение этой способности -  как раз и есть тот единственный и самодостаточный способ, который поможет вам раз за разом реализовывать свое законное правополучать от жизни все самое лучшее. Когда вы это поймете, вам не потребуется ехать в Москву, разве что на экскурсию)))

Я не вижу вашей поездки в Москву, вы действительно можете реализовать себя дома.

 Зря потраченное время и что не маловажно… здоровья!!!!