карьера - вопрос №86734

Я Анна (15/11/1990), скажите, пожалуйста, что ждет меня в карьере в ближайший год?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Мне кажется, что с такой формулировкой вопроса вы обратились немного не по адресу — это лучше в эзотерику.

А если вы хотите на основании вашего образования, таланов и опыта СПЛАНИРОВАТЬ свою карьеру сознательно, то напишите мне — что-нибудь придумаем.

Успехов и удачи!