вернуть бывшую жену - вопрос №867356

ЗдравствуйтеПримерно год назад развёлся с женой, прожили всего год, после развода сразу уехал в командировку.Хочу принять какие либо действия что бы вернуть, так как люблю, не на вящиво напомнить о себе, в командировке ей не звонил и не писал, при последнем разговоре сказала что не чего общего со мной не хочет, причина развода это моя глупость так как я солгалв некоторых своих проблемах жизненных, как мне узнать светит ли мне что либо или нет? Спасибо заранее за ответ

Ответы

Вам светит многое, если вы сможете понять мотивы ее поведения. Когда поймете мотивы, переключите все свое внимание на то, чтобы стать таким, каким она хотела бы вас видеть и тогда вам вообще не прийдется ничего делать для ее возврата, сама к вам прийдет. Например, есть женщины, заряженные на деньги, мужчине стоит заработать много денег и она тут как тут, ласковая и любящая. Присмотритесь, это можно определить по ее поступкам. На что у нее протест или раздражение, то и является заряженной областью.