Здравствуйте ! Скажите пожалуйста а... - вопрос №867441

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а какого вероятность забеременить в последний день месячных? И какого вероятность оподотворения яйцеклетки если семьеизвержение в парня просходит 3 раз???

Лучший ответ по мнению автора

Вита, вероятность зачатия в последний день месячных низкая, а, учитывая, что половой акт был 3-ий по счету, то концентрация сперматозоидов в нем будет невелика, что делает вероятность беременности еще ниже. Но, к сожалению, нельзя дать 100% гарантии этого, минимальный риск все равно сохраняется (ведь медицине известны случаи наступления беременности в любой день цикла).