Развод - вопрос №86746

Добрый день. У меня такой вопрос.
Мать с отцом прожили а браке 13 лет. Развелись и через пол года снова
официально зарегестрировали брак. Сейчас мать хочет развестись с ним. Может -ли отец подать на раздел имущества по первому браку? За этот год совместной жизни, не было ничего совместно куплено и приобретено.

Ответы

Отец имеет полное законное право требовать раздел имущества, совместно нажитого как в период первого брака, так и в период второго брака.