Кемеровская область

Здравствуйте Я работаю аттестованным сотрудников... - вопрос №867466

Здравствуйте. Я работаю аттестованным сотрудников в отделе кадров вневедомственной охраны. Сейчас беременна на 26 неделе. Начальница всячески доводит всех, но меня стала доводить целенаправленно, так как надо было посадить на мое место вышедшую из декрета сотрудницу. Орала на меня пол дня, по всяким пустякам придиралась, причем была не права она, и этому свидетели есть. Довела меня до истерики, до слез,в итоге вечером началось кровотечение, забрали в больницу, сказали врачи, что это из-за нервного расстройства и на работу больше не отпустят. В итоге муж сказал об этом начальнику охраны, он отправил к нам сотрудника, взяли объяснительные со всех, кто присутствовал при этом скандале. Вопрос — я так понимаю, что на этом все и кончится, и начальнице кадров ничего не будет. Что я могу сделать, написать жалобу в прокуратуру, и что может быть с начальником?

Ответы

Здравствуйте!

конечно пишите жалобу в прокуратуру (либо заказным письмом, либо у них в отделе, но обязательно чтобы жалобу зарегистрировали). на свою начальницу.

с уважением Дмитрий!