Добрый день ! Очень нужен... - вопрос №867517

Добрый день! Очень нужен ваш совет. Я учусь относительно. Не хорошо и не плохо, но частенько упускаю темы в школе, потому что не вижу стимвула что бы к ним стремиться.Я прихожу со школы сразу же после уроков, весь вечер ими и занимаюсь, мама их проверяет, но все время чем-то недовольна. Она запретила мне гулять я с друзьями, а могу ягулять только с одноклассниками, но это так ужасно хочет, у нас с ними нет общих тем для разговора, мне не интересно с ними! не мое это! А я человек безумно общительный, не могу без общения! Недавно мама пришла с собрания, забрала у меня телефон и дала черно — белую нокию, потому что учителя говорят, что все уроки я сижу в телефоне. Все это почему? Недостаток общения- не гуляю. Мы начали с ней ругаться, она замахнулась и начала меня бить. Потом присоединился отец, хотя обещал, что такого больше не будет. На следующее утро я проснулась с синяком под глазом, мне не хотелось жить. Только мой парень, удержал меня здесь. Вчера вечером мне, она запретила мне выходить гулять даже с одноклассниками, с утра дома со мной сидит бабушка, в школу провожает она. Теперь она будет сидеть и на уроках, если это случится я сгорю от стыда и в слезах уйду куда-нибудь. С парнем мне придется расстаться потому что живет онна другое конце города и отношения по. Смс… нельзя назвать таковыми… Пишу все это и слезы на глазах наворачиваются. Что делать, дайте совет, я так больше не могу!!!!

Ответы

Добрый вечер! Поговорите с родителями, объясните всю ситуацию, что вам нужно живое общение, это нормально когда молодая девушка имеет друзей. Но при этом вы должны понимать. что родители беспокоятся о вашем благополучии и будущем. Если вы уделяете много времени на друзей, так же вы должны не забывать и о своих родителях которые нуждаються в общении и заботяться о вас. Само собой они ждут от вас успехов в учебе и что бы вы об уроках не забывали. Что мы имеем в итоге, если вы разговариваете с родителями объясниете что вы чувствуете (разговор должен быть откровенный), и обещаете что кроме друзей вы будете уделять время и родителям и учебе, то я думаю они пойдут на компромис с вами. Всех благ!

Шендерова Елена