Республика Коми

Пополняла карту Сбербанк через терминал... - вопрос №867563

Пополняла карту Сбербанк через терминал. Терминал деньги принял, выдал чек, что операция не проведена, деньги на карту не поступили, тут же пошла в банк, написала претензию. Сказали, что ждать 45 дней. Через 45 дней я позвонила, мне сказали, что в моем городе работники банка неправильно оформили мою претензию. Посоветовали написать претензии прямо на сайте и еще будут рассматривать 20 дней.Речь идет о сумме 16 тысяч рублей. Что я могу сделать, чтобы деньги перечислили мне быстрей и могу ли я с них потребовать какой то процент, за то что они моими деньгами пользуются уже с 18 октября?

Ответы

Да это действительно проблема у Вас. Обычно когда деньги не поступают то они поступают на Ваш другой счет. Только в принципе если через Qiwi пополнять. Это дело длительное не вздумайте чек потерять.

Можно, но через досудебное требование и потом сд