Здравствуйте!Мне очень плохо со вчерашнего... - вопрос №867568

Здравствуйте! Мне очень плохо со вчерашнего дня.Есть мужчина, но его отношение к себе не пойму.Вчера пригласил к себе домой, он с родителями живет, вроде как познакомил не взначай. Проводил меня, все хорошо, пришла домой на душе не спокойно, до сих пор колотит. Я Татьяна 29.01.1985, он Валерий 28.01.1976. Есть ли у него чувства?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы очень привязчивы.хотите семейных отношений. но не каждый выбранный вами мысленно в мужьяготов вообще связать с кем быы то ни было свою жизнь.скрывайте намерения иначе это очень чувствуется .-никто не мешает вам хотеть семьи. но скрывайте намерения. встречайтесь и общайтесь с мужчинами вначале без романтических предпосылок. интересуйтесь им как личностью.а не только как будущим спутником жизни.   это касается почти всех кого вы встретите на своем пути. ВАЛЕРИЙ НЕ ПОДХОДИТ ВАМ. по крайней мере пока вы не измените отношение к этим встречам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  чувства.

Здравствуйте! Просто в этой семье о Вас долго говорили. Будущие отношения есть — но до брака возможно не дойдет. Счастья Вам!!!