Добрый день! Мне периодически снится... - вопрос №867643

Добрый день! Мне периодически снится один и тот же сон. Сон следующего характера: моя квартира (комната), которую я оставляю на некоторое время, а когда возвращаюсь, то вижу, что она вскрыта или замки на дверях очень слабые, либо в квартире кто-то побывал без меня. В душе мне очень не приятно во сне, что в моей обители кто-то был посторонний, хозяйничал тами т.д. Что это может означать? Живу я одна в своей квартире.

2 ответа

Ответы

Любовь,

Можно предположить, что вы испытываете дискомфорт в отношениях с кем-то из окружения. Вероятно вы не осознаете, что позволяете другому нарушать ваши внутренние/психологические границы. Или вы не умеете вовремя сказать нет, стоп. Или вы ярко выраженный интроверт и пребывание в толпе людей даже в общественном траспорте может вызывать негативные переживания.

Для более точной трактовки желательна личная консультация. Обратитесь к специалисту, который вам по душе. Приятных снов. Елена Лямина

Любовь, здравствуйте!

Позвольте озвучить мою интерпритацию сна.

Дом(жилье) — это Вы сами. Это значит, что у Вас присутствует некое недоверие к миру, тревожность Ваша повышана. Вот Вы во сне покидаете совю комнату, а когда приходите — обнаруживаете присутствие чужака. Что это значит? Вы боитесь ослабить контроль, возможно в каких-то вопросах Вы даже педантичны и щепитильны, часто перпроверяете свои действия и слишком чательно и избыточно обдумываете свои слова.  Нужно разобраться от чего Вы защищаетесь и почему контроль для Вас так важен.

С уважением, Наталья.

Леушин Андрей