Добрый день! Мне периодически снится... - вопрос №867643

Добрый день! Мне периодически снится один и тот же сон. Сон следующего характера: моя квартира (комната), которую я оставляю на некоторое время, а когда возвращаюсь, то вижу, что она вскрыта или замки на дверях очень слабые, либо в квартире кто-то побывал без меня. В душе мне очень не приятно во сне, что в моей обители кто-то был посторонний, хозяйничал тами т.д. Что это может означать? Живу я одна в своей квартире.

10.12.13
2 ответа

Ответы

Любовь,

Можно предположить, что вы испытываете дискомфорт в отношениях с кем-то из окружения. Вероятно вы не осознаете, что позволяете другому нарушать ваши внутренние/психологические границы. Или вы не умеете вовремя сказать нет, стоп. Или вы ярко выраженный интроверт и пребывание в толпе людей даже в общественном траспорте может вызывать негативные переживания.

Для более точной трактовки желательна личная консультация. Обратитесь к специалисту, который вам по душе. Приятных снов. Елена Лямина

10.12.13

Любовь, здравствуйте!

Позвольте озвучить мою интерпритацию сна.

Дом(жилье) — это Вы сами. Это значит, что у Вас присутствует некое недоверие к миру, тревожность Ваша повышана. Вот Вы во сне покидаете совю комнату, а когда приходите — обнаруживаете присутствие чужака. Что это значит? Вы боитесь ослабить контроль, возможно в каких-то вопросах Вы даже педантичны и щепитильны, часто перпроверяете свои действия и слишком чательно и избыточно обдумываете свои слова.  Нужно разобраться от чего Вы защищаетесь и почему контроль для Вас так важен.

С уважением, Наталья.

10.12.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store