Здравствуйте! У меня вопрос на... - вопрос №867678

Здравствуйте! У меня вопрос на тему семейных отношений. У меня с мужем возникла ссора, он перестал со мной общаться, собрал мои вещи и сказал что бы я ушла к родителям. А теперь он мне даже не звонит, хотя я попросила извинения.Когда-то после ссоры я сама собрала вещи и ушла, но потом после долгих моих извинений помирились. Теперь он угражает разводоми говорит что мне надо проверится у психиатра, потому что у меня с психикой не впрорядке. Не понимаю чего он добивается и как мне действовать. Помогите, пожайлуста!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Ссоры — это следствие, сигнал, что где-то в отношениях есть трудности.

Поэтому прежде всего нужно разобраться в причинах, иначе перемирие будет недолгим.
С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

А отчего Ваш супруг считает, что у Вас проблемы с психикой, возможно, Вы на его взгляд, излишне эмоциональны и импульсивны, как думаете, не это ли является причиной Ваших проблем во взаимоотношениях с мужем. Если готовы разбираться в ситуации, выбирайте психолога и в путь, к решению проблем. Удачи. Ирина.