Ростовская область

кредит - вопрос №867768

добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право банк давать кредит, если нет прописки. И если дали, но человек не может его выплатить, может ли банк подавать в суд и выиграет ли он его? Большое спасибо заранее)

Лучший ответ по мнению автора

Есть регистрация или нет, и двать ли при этом кредит решает сам банк. Но если уж он выдал, а человек не выплачивает, в этом случае банк может подать в суд и выиграет, либо продаст долг коллекторскому агенству.