Добрый вечер,Уважаемые эксперты!!!! Помогите, пожалуйста... - вопрос №867908

Добрый вечер, Уважаемые эксперты!!!!.. Помогите, пожалуйста… Поссорилась с мужчиной, с которым два с половиной года встречались.Все было хорошо, общались и по телефону межедневно… Я заподозрила его в измене, по поведению, когда позвонил… Мы поругались… теперь очень переживаю расставание, он трубку не берет, видимо решил отношения разорвать… Будут ли дальнейшие отношения у нас… оооочень бы хотелось… Елена 18.02.1974, Владимир 18.05.1972

Ответы

Елена, здравствуйте!
Очень интересный тег Вы к своему вопросу поставили...
А по существу: почему Вы делаете акцент на общение по телефону? "Общались по телефону ежедневно". Далее заподозрили в измене также по телефону… но как такое возможно — заподозрить в чем либо человека, даже не видя его лица и мимики? А с датами работают эзотерики, поэтому, если хотите, перенисите вопрос и туда. Я же работаю непосредственно с внутренним содержанием людей, с их мыслями и чувствами. Если будет желание — пишите, будем разбираться в Вашей ситуации.

С уважением, Наталья.

Леушин Андрей