Подскажите будут ли развиваться эти отношения - вопрос №86791

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня к вам привел очень волнующий меня вопрос. Мне очень нравится один человек, но наши отношения с ним можно описать как «уже не друзья, но еще не пара». Такая ситуация длится уже полгода. Я пыталась что-то наладить, но такое ощущение, что делаю все только хуже. Подскажите, пожалуйста, что мне с ним делать дальше. Я — Оксана 02.06.1990,он — Александр 01.03.1988, Киевская область
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оксана, запаситесь терпением, не торопите события, всему свое время. В будущем вы будете вместе.

терпение и смирение.

у вас все получиться.

просто пока время не пришло

Заславская Елена