Что можно сказть о судьбе? - вопрос №86796

Здравствуйте! Что можно сказть о судьбе? (личная жизнь, замужество, дети… работа, материальный достаток)Ксения. родилась 15.06.1988г.хорог 08.30Спасибо за внимание!

Ответы

У Вас в жизни будет все неплохо, во всех отншениях. Все будет в меру — без излишков и без недостатков. Все будет достаточно стабильно и «усредненно».