Москва

При строительстве малоэтажного дома было... - вопрос №868018

При строительстве малоэтажного дома было куплено несколько квартир, на первом и втором этажах одна над другой, получен единый документ о собственности и технический паспорт на весь объект. Вопрос такой, можно ли разделить документы свидетельство и тех паспорт на эти объекты. Что нужно для этого?

Ответы

Если Вы собственник, обратитесь в БТИ, на основании Вашего заявления сделают отдельные объекты, затем пройдете регистрацию.