Алименты - вопрос №86813

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В каком размере взыскиваются алименты на ребенка, если папа не работает. И мама ребенка, так как сейчас не может работать… Подскажите пожалуйста. Находимся в волгоградской области.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если имеется решение суда о взыскании с отца алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу, по которому образовалась задолженность, то при отсутствии документов, подтверждающих его заработок, на основании статьи 113 СК РФ за период, когда отец не работал, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.