Сон о грушах - вопрос №868172

Здравствуйте, дорогие эзотерики.

Приснился сон, будто бы муж полез в море купаться и записал нас на конкурс какой-то, к ребятам и выиграл приз, в виде двух груш. Он выходит из воды и протягивает мне две груши. Мы идем с ним по дороге, над нами как свод, арка, обвитая виноградными листьями, через которые пробираются лучи солнца. Мы проходим дальше, я смотрю наоднугрушу, она зеленоватого оттенка, и внутри нее ничего нет, выбрасываю ее и прямо оборачиваюсь, смотрю на нее на земле. В руках держу спелую, а в ней внутри как сверток или билетики какие-то, она сочная и сильно пахнет, несу ее в руках.

Лучший ответ по мнению автора

Вашу семью ждут радостные события. Муж может получить повышение по службе — даже то о котором не думал и которое готовили не для него. Так сложатся обстоятельства.Эти свёрточки, конвертики — это информация, которую вы ещё не получили. Но она откроется в нужное время. Арка увитая виноградом — это вход в более лучшую жизнь. Удачи и счастливого пути. !!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон благоприятный. Вашему мужу улыбнется удача, что улучшит ваше матеральное положение и принесет много радости в семью.

Здравствуйте, Анима.

Вероятно, уже сложившийся образ жизни семьи несколько поменяется. Муж станет как инициатором. Совместные ожидания на благоприятный исход задуманного, на осуществление. И в связи с этой переменой будут волнения или же сомнения — с Вашей стороны. Итог — очень значим и как бы уже и ожидаем Вами.

Всего доброго Вам!