здравствуйте со своим молодым человеком... - вопрос №868290

здравствуйте. со своим молодым человеком я встречалась три года, за этот период мы с ним расставались один раз на пол года, а когда помирились я забеременела. его родители были против ребенка и сразу сказали что если оставлю ничем помогать не будут, мои сказали что ни в кое случае аборт. парень сказал что не оставит меня и будет со мной. но три недели назад мы поругались и он сказал что уже не любит и не хочет быть со мной, но общаться не против. с его мамой разговаривала она говорит что он любит и что сейчас ему как бы нужен перерыв, а потом может и вернется ко мне. ребенка я еще не родила ему 7 месяцев, плакать и нервничать вредно… помогите пожалуйста трезво оценить ситуацию… я его все еще люблю и приму его если он ко мне придет. но он не хочет видится просто спрашивает как дела у меня и ребенка. я не знаю что делать, отпустить его и стараться не думать или попробовать переждать некоторое время и снова попробовать с ним возобновить встречи...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, моя хорошая. В жизни обычно не бывает простых ситуаций, простых путей решения… Вы правы… Надо отпустить его на некоторое время, не думать о нем, не концентрироваться, заниматься своими делами. В это время Вы поймете, как он к Вам настроен. Только ни в коем случае не форсируйте события… Спокойно выжидайте, готовьтесь исподволь к новым встречам. А теперь успокойтесь и думайте только о себе, тем более Вы понимаете, что Вам нервничать вредно. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, здравствуйте.

Для Вас сейчас главное родить здорового малыша — это то, о чем Вы сейчас должны думать.
Переждать стоит.
заодно посмотрите, как молодой чедловек будет вести себя по отношению к малышу.

С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина