Подскажите - как быть - вопрос №86832

Здравствуйте уважаемый эксперты! извините что побеспокоила вас, но мне очень нужна ваша помощь. Пишу вам из Азербайджана, города Баку. У меня в личной жизни никогда не складывается. Я вас очень прошу, помогите. Вот уже 6 месяцев я встречаюсь с молодым человеком. Вроде все хорошо. Я люблю его, и он меня. Но он не хочет на мне жениться. а когда яспрашиваю причину — молчит. Мне уже 25 и я хочу иметь свою семью. да и все вокруг говорят — что это ты дома засиделась — и смеются. Я уже когда-то потеряла любимогою не хочу больше допускать этой ошибки. Помогите мне — очень прошу. Меня зовут Шейдабекова Диана Рафаэльовна 23.11.86, Его зовут Шахвердиев Мехман Набиевич 24.09.87

Ответы

Диана, вы зря волнуетесь. Дело в том, что в этом году у вас выпала свадьба и вашим супругом станет именно Мехман. Чтобы его больше не допекать вопросами, можете спокойно выбирать себе белое платье.

мехман  жениться  на вас

не переживайте

@ SOFIA CHERNAYA