прислились торты - вопрос №86837

Здравствууйте, уважаемые эксперты, мне сегодня ночью приснилось, что один из моих бывших парней подарил мне 2 огромных белоснежных торта, торты были просто великанскими. Мне так было неудобно, ведь я с этим парнем уже не встречалась, но была во сне польщена его подарком. А когда подошла к нему ближе, это оказался другой человек.

Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился данный сон, илиэто пустой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет  знакомство  которое  приведет  к  браку

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA