Здравствуйте, меня зовут Воложина Валентина... - вопрос №868380

Здравствуйте, меня зовут Воложина Валентина. недавно я познакомилась с одним парнем с другого города, и с первой минуты он стал общаться со мной, как будто я его девушка, его поведение такое. Разговоры о сексе, о желании встречаться, приехать в мой город были сначала. Зовут его Азамат. Хотела бы узнать у вас, будем ли мы общаться дальше, ведь я ему сейчасдала понять, что мы можем общаться как знакомые, как мы начали, это не совсем хорошо. Спасибо большое за ответ заранее.

Ответы

Здравствуйте, Валентина.

Вероятно Ваш вопрос больше подходит для раздела «Эзотерика». Разве кто-то из психологов сможет Вам предсказать будущее? Как Вы себя с Азаматом поведете таким и будет Ваше будущее. Если Вам будет нужен взгляд со стороны на то, что Вы делаете, можете всегда мне написать. Я постараюсь дать Вам свою оценку. Буду рад Вам помочь.