Тревога - вопрос №868459

Здравствуйте. Не знаю правильно ли я выбрала категорию, но все же надеюсь хоть на какой-нибудь ответ. Меня зовут Ниса, 02 апреля, 1981 года рождения. Я замужем. У меня двое деток, доче 2 года и 10 месяцев и сынуле пятый месяц пошел. В последнее время я чувствую какую-то тревогу, как будто должно произойти что-то плохое. Больше всего переживаю за свои детей.К тому же в доме, где мы живем, появляются откуда-то мухи, причем большие (хоть на улице уже снег лежит). В интернете прочитала, что мухи к покойнику в доме. Не дай Бог, конечно, но мысли всякие уже замучили. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Трудности просматриваются только во взаимоотношениях с мужем, больше ничего серьезного, финансовая сторона слабовата, ну это временно, пока вы полноценно не станете работать.

Страх может быть вызван магичским влияние, выпала карта маг на ваши страхи, но это уже нужно смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  гоните все глупости! Неверие-самая мощная защитa!!!

у вас как у любой молодой мамы из-за нервного напряжения -2 маленьких детей началась обычная невростения-страх, тревого, навязчивые мысли.Пообщайтесь с психологом он вам даст рекомендации.С уважением Александр.

Добрый вечер, Ниса. Астрологически идет, что вам существенно может помочь женщина-психолог. И желательно, чтобы она была «рядом» — регулярно и постоянно поддерживать с ней связь, консультироваться. Постарайтесь выбрать такого хорошего специалиста, не обязательно на сайте. При всей вашей тревожности и волнении, у вас сохраняется хорошая сильная интуиция — прислушайтесь к себе, прочувствуйте ситуацию и вы поймете, где найти такого помощника-психолога. С уважением, Елена.

Ниса добрый вечер.  Вы немного засиделись дома, постоянно с детьми, отсюда синдром дипрессии. Открою секрет, такое бывает у всех женщин, которые хотя бы год посидели с детками дома… но вот мухи… особенно зимой(и если муж не рыбак-вдруг забыл где опарышей) то это говорито порче в доме. Нужна диагностика..

м

Вы очень устали от домашней рутинной работы. Вот и мучиете себя дурными мыслями. Все ваши мысли переносятся на деток. Страшного у вас ничего не будет. Удачи!

Здравствуйте Ниса.
 Мать может быть как благословение, таак и как проклятиедля детей.
 Функция -защита детей на всех уровнях,
Защита энергетическая, ментальная и материальная.
 Переживаниями Вы защиту не даете.
 Все уже знают, что мысль материальна, Ваши переживания-это мысль,
 и Ваши переживания -это как Ваши желания для Вселенной,
 Поэтому Вам нужно заменить переживания молитвой или  повторением аффирмаций, т.е. учиться Вам нужно отследивать эти переживания и переключаться на позитив.
Один мой Учитель сказал- Вы напрасно прожили жизнь если не научились искренне молиться и не научили этому своих детей,
 искренняя молитва матери- это защита, так было, отправляя сына навойну мать читала молитву,  стреы, пули  облетали  его, как заговоренный был, помните, это и есть сила матери,
 Для того что бы обладать силой такой, мать должна бытьблагочестивой, мудрой терпеливой и спокойной ,
 и конечно не нужно своими переживаниями портить жизнь детям