с кем он останется - вопрос №868489

Добрый вечер. Ситуация у меня такая. Встречалась с женатым пол года. Потом обо всем узнала его жена. Он начал проклинать меня, угрожать, т к подумал, что рассказала ей все я. Жена подала на развод. Я люблю этого мужчину и хочу знать с кем в итоге он останется с женой или уйдет ко мне? Катерина 24 02 92 сергей 28 0675 мария 18 06 86

Ответы

Увы, он будет зализывать раны и пытаться наладить отношения с женой, уходить из семьи было  не в его планах.

Он категорически к вам не придёт и будет налаживать отношения с женой.

Ваши отношения закончены, будет вымаливать у жены прощение.И она его простит.Он остается с женой.

@ SOFIA CHERNAYA