Смерть ребенка - вопрос №86853

Недавно мне приснился сон.

Все началось с того, что мы с мужем отправились в путешествие и взяли с собой нашего маленького ребенка. Дорога была очень неровная и опасная, поэтому я не могла нести своего ребенка на руках, а несла его в коробке маленькой и пластмассовой. Ребенку было 2 месяца и кажется это была девочка, вот только была очень маленькая, почти сладошку и похожа на детскую куколку, она была голая. Я иногда открывала коробку, чтобы дать ей подышать. Когда мы вернулись в город, я купила коляску и вещь в которой носят обычно детей на себе. Открыла коробку а там кажется в земле были только кукольные глаза, я испугалась и закрыла коробку и поняла что мой ребенок задохнулся. В своем сне я уточняла продавщице коляски, что родила ребенка в браке и что мы очень хотели отдохнуть, долго этого ждали и поэтому пришлось взять с собой в путешествие такого маленького ребенка.

Анна, 22 года, 15.10.1988, 22.40 время, г. Куйбышев.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Страхи, опасения, чувство вины перед ребенком. Но Вы ведь тоже имеете право на отдых, а не только на труд. Возможно, что-то не совсем Вас устраивает во взаимоотношениях с мужем… Возможно, Вам самой одиноко или по-иному неуютно в настоящее время… Не игнорируйте свои потребности- ведь Вы у себя одна!

Всего доброго!