помогите бросить курить пожалуйста - вопрос №868606

помогите бросить курить....

Ответы

Бросить курить легко) если соблюдать правила, так же как научиться водить машину. тут хорошая статья. Если кратко, то надо восполнить в организме водно витаминный баланс, открыто сказать Богу об этом желании, представлять себя не курящим и радостным.

Здравствуйте. Могу помочь Вам в этом вопросе. Вариантов масса.

Здравствуйте!

Я могу вам помочь, вариантов, как бросить курить очень много! Обращайтесь ко мне в чат!

Удачи!

Валерий! В настоящее время существуют  электронные сигареты, которые помогут вам избавиться от этой зависимости.