дом - вопрос №86861

Как скоро мы построим дом? и будут ли у нас средства для постройки? Ольга 01.11.1982-Роман 12.12.1977

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна КАНО в прямой позиции -  Она говорит о том, что время тревог подходит к концу и впереди вас ждет более легкий путь. Дом Вы построите однозначно, и возможно, строительство начнете уже в текущем году… Либо средства на постройку будут выделены в текущем году… :-))) УСПЕХОВ ВАМ!!!