пенсия на выслугу лет - вопрос №86876

Поясните пожалуйста 19 подпункт приказа Голиковой от 31 марта 2011г№258н.В подпункте написано, что выслуга положена всем кто занимается преподавательской деятельностью с детьми, как в конституции, или все таки эти злосчастные списки профессий опять… одни вроде как с детьми работают, а другие отдыхать ходят

Дополнение автора от 07.06.11 07:55:01

Хочу пояснить суть моего вопроса.В этом году у меня проходил суд, о признании права на пенсию, который мне отказал в ней. дело в томчто я музыкант и свою пенсию зарабатывала  работая в нескольких местах.Например последние 10 лет работая в клубе  где пенсия не идет, я подрабатывала в общеобразовательной школе а там нагрузка порой не всегда была на ставку поэтому я дорабатывала в музыкальной школе. Как оказалось для учителей музыкантов сейчас выслуги нет. Но для них было условие, что стаж обязательно должен составлять на 2001г -16,8 лет у меня он признан, т.е. я на данный период проработала это колличество лет, а вот второе условие, чтобы я обязательно работала в доп.образовании в 1999-2000г у меня этого условия нет так как я в это время работала в пед.колледже и лицее.Это условие в законе как пальцем в небо выбрали вот именно этот год почему -непонятно. Я в музыкальной школе работала с1881-1993г, а также  с 2004-2007г. Почему идет такая дискри